Оформление целевого направления в ТЮМГУ для жителей других городов - требования и временные ограничения

• г. Тюмень

Выдают ли в Тюмени целевое направление, если учиться буду в ТЮМГУ? Если да,то что для этого нужно. Я из другого города, но скоро будет Тюменская прописка, есть ли какие-то временные ограничения (например,1 год должна быть Тюменская прописка). Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в управление образования области для разъяснения по целевым направлениям