Вопрос о возмещении ущерба после пробития колеса на рабочем месте в УМиАТ 321

• г. Североморск

Я работаю в УМиАТ 321 это филиал СПЕЦСТРОЙ РОССИИ в г Североморск работая в ночное время укатывая площадку по неосторожности пробил колесо куском арматуры произошло это в рабочее время на рабочем месте наш руководитель требует с меня возмещения ущерба скажите должен ли я возмещять ущерб и в каком размере спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во первых это не умышлено, работник возмещает ущерб не в полном объеме, а исходя из своего материального положения. Договоритесь о рассрочке, либо пускай обращаются в суд. там просите уменьшить стоимость ущерба.