Суд принимает решение по измененным исковым требованиям, занесенным в протокол в последний день суда - является ли это нарушением права для кассационной инстанции?

• г. Окуловка

Законно ли суд принял решение по измененным исковым требованиям, занесенным в протокол в последний день суда. Является ли это существенным нарушением права для кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нет никаких нарушений.

Изменить исковые требования можно в любой момент.

Уважаемая Надежда Валентиновна , г. Окуловка !

Истец вправе ДО вынесения решения суда первой инстанции изменить Основание или Предмет иска.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.06.2014г

17:41 моск.