Правомерность и возможность обжалования наложенного штрафа за несвоевременную предоставление отчетности по охране труда

• г. Краснодар

За несвоевременное предоставление отчетности по охране труда, а именно нарушение статьи 212 ТК РФ и Постановления главы администрации Краснодарского края от 21.12.2012 г № 1591 Постановлением Государственной инспекцией труда в краснодарском крае наложен штраф на юридическое лицо в размере 30 т.руб и на руководителя в размере 2 т.руб. (ст.5.27 КоАП) Насколько это решение правомочно? Есть ли возможность обжаловать его?

Ответы на вопрос (1):

Согласно гл.30 КоАП РФ можете обжаловать