Правильное составление иска за ремонт и перепланировку квартиры, принадлежащей мужу во время брака - шаблон

• г. Москва

Как правильно составить иск за ремонт квартиры и перепланировки ее, находящейся в собственности мужа во время брака, если можно то и сам шаблон.

Ответы на вопрос (5):

А в чем предмет и основания иска?

Составление исковых заявлений - платная услуга.

компенсация денежных средств за проведение ремонта будет иск по ст 131-132 гпк рф

обращайтесь, помогу составить

Подскажите как правильно составить иск за ремонт квартиры и перепланировки ее , находящейся в собственности мужа во время

Максим, на платной основе стоимость 700 рублей

Здравствуйте. Составление иска - услуга платная. Если нужна помощь - обращайтесь.