Обязан ли владелец пожизненной прописки платить за непроживаемую квартиру и возможна ли выписка в данном случае?

• г. Нижневартовск

Здравсвуйте! Имея пожизненную прописку но не проживая в квартире обязан ли я за нее платить и могут ли меня выписать если я там не проживаю и не плачу за нее.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

выписать не могут

Собственник квартиры Вас может выписать через суд.

Что касается коммунальных услуг - то за содержание, ремонт и отопление обязаны платить, а за остальные услуги можете требовать перерасчета.

Выписать могут через суд. Что вы имеете ввиду под пожизненной пропиской?