Возможность требовать перерасчета квартплаты в ситуации, когда сестра прописана в квартире, но не проживает там с 2006 года и у нее лишение родительских прав, а ее ребенок проживает с опекуном

• г. Краснодар

В квартире прописаа сестра, она лишена род. прав, ее ребенок проживает по документам решения суда с опекуном с 2006 г., и она тоже не проживает с 2006 г. в квартире по документам. Могу ли я требовать сделать перерасчет по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае могут взыскать за последние три года.