И теперь она говорит Что платить она за квартиру не будет и за задолженность нам все равно дадут три комнаты.

• г. Москва

Уважаемая Татьяна Вячеславовна Спасибо за ответ на вопрос № 410590, Я хочу уточнить. Я в этой квартире с детьми не живу, а свекровь хотела ее разменять на три комнаты, ей, ее сыну с ребенком и моим детям, , но попечительский совет не дал разрешение. И теперь она говорит Что платить она за квартиру не будет и за задолженность нам все равно дадут три комнаты. Права ли она? Или нас выселят в одну комнату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам дадут по нормам общежития на каждого по 6 метров кажется, я сейчас нормы не смотрела, к сожалению.