Как правильно составить договор купли-продажи квартиры по ипотеке с условием возврата части суммы продавцу

• г. Пермь

Как составить расписку или доп соглашение, или какой то договор купли продажи и тп (что правильнее и законно?) если мы покупаем квартиру по ипотеке и договорились с продавцом о возврате части суммы (50 тр) после перечисления.

Ответы на вопрос (1):

составьте долговую расписку.