Как правильно выплатить премию за месяц при наличии оплачиваемого отпуска 14 дней?

• г. Челябинск

Как правильно должна быть выплачена премия за месяц, если в этом месяце был оплачиваемый отпуск 14 дней? Размер премии 30% от оклада. Выплачивают только за фактически отработанное время или и за то время, что сотрудник был в отпуске, т.е. в полном объеме (+30% от оклада)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен быть отражен в положении об оплате труда (премировании) в организации.