Возможны ли льготы на проезд для матери одиночки и ее 15-летнего сына для поездки на море?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста мой сын закончил в этом году 9 класс. Я считаюсь матерью одиночкой. Хочется съездить на море. Сыну 15 лет. возможны ли нам какие нибудь льготы на проезд и какие документы нам предоставить... большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В территориальных управлениях мать имеет право не реже 1 раза в 2 года получать путевки для ребенка в санатории и оздоровительные лагеря.