Как получить стоматологический сертификат для работы в Калининграде?

• г. Ереван

Zdrastvuyte ya zakonchila Erevancki Gosudarstvenni Medicinski Institut.Sechyas rabotayu

vrachom-stomatologom.Xochyu rabotat v Kaliningrade no u menya netu sertifikata.Skajite pojalusta kak ya mogu poluchit sertifikat?

Ответы на вопрос (1):

Skajite pojalusta kak ya mogu poluchit sertifikat??

Alina Araratovna, находясь в России вы можете пройти повышение квалификации за собственный счёт и устраиваться на работу. Можете найти работодателя с квотой по вашей специальности.