Проблемы с выходом из квартиры - как вернуть свои вещи, когда мать друга не открывает дверь?

• г. Москва

Такая ситуация, я жил у друга в квартире примерно год, с нами так же проживала его мать, и все было хорошо, пока несколько дней назад в моё остутствие они поругались между с собой, и теперь его мать закрылась дома и не открывает дверь, чтобы я забрал свои вещи, у меня там документы, личные веши, одежда, ноутбук и т.д., при этом в этой квартире ни она ни сын не прописаны, а собственник отец друга, с которым нет связи, как мне быть, как забрать свои вещи? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Добрый день!

Обратитесь в полицию ( к участковому)!