Стояла 26 лет в очереди на квартиру, но получила меньше, чем ожидала - правомерно ли предоставление комнаты в Волжском?

• г. Волжский

Сколько положено квадратных метров на 1 человека в Волгоградской области, точнее в Волжском? Спасибо...

Стояла 26 лет в очереди на квартиру. Потеряла надежду, в конце 2013 года приватизировала общежитие 29 кв.м. общая и 17, 1 жилая.. Теперь отдел жилья предоставляет комнату в 16 кв.м. в двухкомнатой квартире. Правомерно ли это. Разве у нас комунальные квартиры ещё дают.

Ответы на вопрос (1):

не более 11 кв. метров

норма предоставления, не менее 18 кв.м на человека

можете обжаловать действия администрации в судебном порядке