Как вернуть ставку секретаря и убрать увеличение окладов методистов после возвращения работника

• г. Ишим

Три недели назад уволился работник и из штатного расписания была выведена ставка секретаря, а денежные средства направлены на увеличение окладов методистов. Работник решил вернуться. Сейчас необходимо снова внести в штатное расписание ставку секретаря, соответственно снять увеличение окладов методистам. Как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признать документ, на основании которого свободные денежные средства были направлены на уволичение окладов методистов, утратившим силу.