При увольнении по статье 278, п.2 нужно ли подтверждать какими-либо документами это решение учредителя.

• г. Москва

При увольнении по статье 278, п.2 нужно ли подтверждать каками-либо документами это решение учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Самим текстом решения - документом, в котором это решение зафиксировано (протокол, решение единственного учредителя и т.д.).