Возможная угроза потери жилья из-за поручительства мужа на кредит в банке - Что делать?

• г. Березники

Мой муж, будучи директором МУП Водоканализационное хозяйствостал поручителем в банке за кредит, взятый предприятием. Теперь банк требует от него погашения кредита, т.к. предприятие не способно его погасить. Я не знала о том, что он выступил поручителем. Может ли моя семья лишиться жилья из-за необдуманного поступка мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если жилье единственное - то нет