Скрывая смерть отца, пасынок утаил икону матери - Как решить проблему после истечения сроков?

• г. Санкт-Петербург

Отец умер в августе прошлого года. Пасынок намеренно скрывал этот факт. Про завещание у него ничего не узнать. Отец обещал, что после смерти мне вернет икону, которая принадлежала моей матери и которую он прятал от меня после развода 40 лет. Что мне теперь можно предпринять. Ведь все сроки прошли, а пасынок говорит, что ничего не знает...

Ответы на вопрос (1):

к сожалению ничего, так как данное имущество не определено как наследственное, а у вас только устные требования