Как правильно оформить доли при покупке квартиры для дочери, чтобы она не была предметом дележа при разводе?

• г. Богучар

Покупаю квартиру дочери,80%средств моих. Но приходится задействовать материнский капитал дочери. Как правильно оформить доли, при оформлении квартиры, чтобы в случае развода дочери, квартира не была предметом дележа?

Ответы на вопрос (1):

Квартира оформляется с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием на доли детей и родителей.