Как обеспечить гарантии получения жилья при возвращении квартиры государству?

• г. Воронеж

Военнослужащий. Имею квартиру в собственности в равных долях на себя, жену и двоих детей. Сейчас проживаю в другом городе и для получения жилья от Минобороны здесь, необходимо вернуть государству ту квартиру. Органы опеки требуют гарантии, что я получу жильё здесь. Какие гарантии им можно предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Документ от Министерства обороны о том, что они гарантируют предоставить Вам и всей семье квартиру на прежних условиях (в долевую собственность с детьми) в определенный срок.