Как изменить долю собственности на квартиру, выделенную для военнослужащего и его семьи, на одного из супругов с согласия других членов семьи

• г. Москва

Я военнослужащий, получил квартиру от минобороны на семью из трех человек, я, жена, совершеннолетний сын. в документе от минобороны написано, что квартира выделяется на троих в равных долях. Документы в регпалату еще не подавали, принимаем квартиру. Какие документы надо оформить чтобы собственником жилья был я один, с согласия жены и сына.

Ответы на вопрос (1):

Одновременно с подачей документов на регистрации, подайте договор дарения вам своих долей.