Отказ Шведова В.П. в доступе к государственным кортам мешает моей спортивной карьере

• г. Черноголовка

Я живу в г. Черноголовка, здесь есть 4 грунтовых корта, которые принадлежат г. Черноголовка, т.е. они государственные.

Но заниматься на этих кортах мне не разрешает Шведов В.П., просто выгоняет меня и все, что мне делать? Родители пытались с ним поговорить, но он сказал, что не даст мне заниматься и все, потому что ему так хочется!

Я хочу стать спортсменом, очень стараюсь. И я не понимаю, почему не могу играть на кортах в г. Черноголовка, если я здесь живу, состою в спортивной школе и я не совершеннолетний!

Все условия Шведова В.П. мы выполнили, но он продолжает надо мной издеваться! Родители говорят, что он вымогает взятку, без этого не отстанет.

Я прихожу на корты в 8 утра, когда никого нет, т.е. я ни кому не мешаю, в 9 утра приходит Шведов В.П. и начинает на мне срывать свою злость, из принципа ставит маленьких детей играть в футбол на кортах, хотя в 10 метрах от кортов два футбольных поля, приходят 6 человек, а кортов 4 штуки, но именно для меня почему то места нет, мне очень обидно, ведь для того чтобы добиться успеха надо заниматься по четыре часа в день!

Не знаю что делать, помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, сочувствую Вам, но кто такой Шведов?????