Проблемы с зарплатой и трудовыми правами - Куда обратиться и как вернуть заработанную плату?

• г. Вышний Волочек

У меня вот какая ситуация. Мы в составе нескольких человек устроились на работу в организацию из Санкт Петербурга которая выполняет работу у нас в Тверской области. Мы сами из Вышнего Волочка. У нас взяли копию инн и трудовые книги сказали что оформление будет официальное. Не платят заработанную плату несколько месяцев обьясняя это финансовой не стабильностью. Мы написали заявление на увольнение. Расчетных денег не получили. Написали заявление в суд по месту работы. Суд закрыл дело. Сказали раз организация из Санкт Петербурга то подавать нужно туда. Нам отдали наши трудовые книги но там не было ни каких записей что нас принимали на работу в эту организацию. Пожалуйста помогите советом куда нам обращаться? Как вернуть наши заработанные деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд по по адресу юридического лица.