Что делать, если пенсионный фонд сообщил о прекращении пенсии в связи с кризисом, а я являюсь сиротой и учусь?

• г. Краснодар

Позвонили по телефону, сказали что из пенсионного фонда, Так как я являюсь сиротой, я получаю пенсию по потере кормильца, и с января 2016 года я не буду получать пенсию всвязи с кризисом в стране. Подскажите, что делать в данной ситуации, потому что я учусь очно, не работаю, и до 23 лет мне еще 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны платить. Обратитесь письменно в ПФР РФ за разъяснениями, эьл полное беззаконие