Может ли энергосбытовая компания отказать в заключении договора на поставку эл. энергии для нового жилого дома на балансе учреждения?

• г. Соликамск

Имеет ли право энергосбытовая компания отказать в заключении договора на поставку эл. энергии собственнику квартиры, недавно построенного жилого многоквартирного дома, находящегося на балансе учреждения, а не города.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, договор публичный