Имеет ли право энергосбытовая компания взимать плату с физического лица за заключение договора на поставку эл.энергии.

• г. Белорецк

Имеет ли право энергосбытовая компания взымать плату с физического лица за заключение договора на поставку эл.эергии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не имеет. Это навязанная услуга, пишите жалобу в роспотребнадзор.