Хочу продать квартиру и купить дом в другом городе, есть несовершеннолетняя дочь, что мне для этого нужно делать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

если дочь не является собственником квартиры, то проводите продажу в обычном порядке.

Если же она является собственником, то необходимо обратиться в орган опеки и получить разрешение на продажу.

Если дочь является собственником жилья нужно обратиться в органы опеки для получения разрешения