Какую статью использовать при подаче иска в суд о взимании страховки и штрафов по кредиту?

• г. Москва

Какой статьей пользоваться при заявлении в суд?

Взяла кредит, а через 15 дней вернула с процентами. Заставили заплатить страховку и штрафовали несколько раз за несвоевременное погашение кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Тут нужно смотреть все документы. Можете скинуть мне на почту. С уважением.