Двойная оплата капитального ремонта - нужно ли учитывать отдельные квитанции при расчете суммы

• г. Владимир

Стали приходить отдельные квитанции на капремонт многоквартирного дома, но в тоже время в квитанции от управ. Компании сумма поборов не изменилась и получается, что за кап. ремонт жильцы оплачивают дважды! Подскажите, должна ли сумма за кап. ремонт по отдельной квитанции быть исчислена из квитанции управ. Компании?

С уважением, Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Квитанции оформлены правильно, на кап.ремонт должна быть отдельная квитанция, на квитанции УК- содержание и за текущий ремонт