Как выписать бывшего мужа после развода, если я единственный владелец квартиры?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (3):

Либо Ваш муж пишет заявление лично с просьбой снять его с регистрационного учета, либо Вы обращаетесь в суд с требованием снять с регистрационного учета в связи с утратой права пользования жилым помещением.

Без его согласия только в судебном порядке.

Здравствуйте. Самый простой вариант обрмтиться в суд с заявлением, о снятии с регистрационного учёта лиц не являющихся членами семьи собственника жилого помещения.