Как получить возмещение за медицинские услуги, оказанные в платной больнице, при обращении по прописке к хирургу, отсутствующему в отпуске?

• г. Киров

Обратились в больницу по прописке к хирургу, он оказался в отпуске (отек ноги, боль). В травм. Больницу не обращались, т.к. терпели 3 дня. Отправили в платную больницу на прием, есть квитанция об уплате услуг 1150 руб. Могу ли я обратиться в соц. страх (официально работаю) за возмещением этих денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратится.

Необходимы доказательства, что вас не приняли бесплатно