Как решить проблему с оформлением земли при использовании материнского капитала на покупку дома?
• г. Москва
Материнский капитал можно использовать на покупку дома, но он не прадусматривает покупку земли. Проблема в том что хочу купить дом с участком (документыземля-дом отдельно) если я куплю дом за счёт материнского капитала с привлечением кредитной организации, как проще и лучше будет переписать на себя землю?
Ответы на вопрос (1):
г. Раменское
пропишите в дог-ре, что земля передается безвозмездно