Как застраховать дачный дом и гражданскую ответственность, несмотря на отсутствие противопожарных разрывов между соседними домами?

• г. Ивантеевка

Хочу застраховать дачный дом, в том числе и гражданскую ответственность. Но по правилам страховщика, не подлежат возмещению убытки в случае, если не соблюдены противопожарные разрывы между домами на соседних участках. Разрывы на наших участках около 6 метров (между деревянными домами). Каким образом можно обезопасть себя в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете получить заключение специалиста о соблюдении противопожарных разрывов между домами.