Что грозит виновнику кражи и заключившему мировое соглашение после снятия денег с карты?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста в случае кражи (а конкретно снятие ден. средств с карты незаконно), после заявления потерпевшего в полицию (полиция нашла виновника), заключено мировое соглашение и возвращены все ден. средства, грозит ли ответчику условный срок, и что ему вообще грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевший ходатайствует о примирении и ранее лицо совершившее преступлений не совершало,то дело прекращается судом или дознавателем за примирением.