Возможность отмены заявления в полицию о похищении денег у гражданского мужа при условном сроке

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я написала заявление в полицию на своего гражданского мужа на похищение денежных средств у меня, имея уже условный срок что ему грозит и могу ли я забрать свое заявление и каким образом?

Ответы на вопрос (3):

Забрать заявление из полиции не возможно. Имея условный срок ему грозит только лишение свободы, при доказанности вины. Если простили то дайте объяснение в полиции, что денежные средства нашли, спрятали но забыли.

Денежные средства у него изъяли во время обыска его они были при нем

Тогда только заявление что вы его простили.