Покупка валюты в РФ 20 лет назад - влияние на гражданскую службу при получении гражданства РФ в Крыму

• г. Севастополь

Если я 20 лет назад купил с рук в РФ валюту 200 дол., являясь гражданином Украины и был привлечен как свидетель и один раз опрошен. Через год пришла бумага домой, что на меня тоже возбуждено дело за валютные операции, но по указу президента РФ ко мне применена амнистия А теперь я стал гражданином РФ как житель Крыма. Смогу ли я пойти на гражданскую службу?

Ответы на вопрос (1):

Информация в ЗИЦ и ГИЦ все равно осталась,хотя может и нет.Слишком уж давно было.