Как решить проблему самовольного строительства и нарушения прав газовой трубы - куда обратиться?

• г. Сельцо

Раньше был дом на две семьи сосед сломал свою половину и начал самовольное строительство нового дома но на другом месте в 30 сантиметрах от моей стены по его участку проходит моя газовая труба он требует меня её перенести никаких документов на строительство у него нет, ещё он поставил забор на моём участке куда написать жалобу в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.