Возможно ли отсудить право на машину, купленную по генеральной доверенности и находящуюся в аресте за долги предыдущего владельца?

• г. Кривой Рог

Мы купили машину год назад по генеральной доверенности, сейчас она в аресте за долги пред. Хозяина. У нас есть шансы отсудить право на машину?

Ответы на вопрос (1):

Есть, но стопроцентными назвать их сложно. Необходимо подавать иск в суд, в котором просить признать действительным договор купли-продажи автомобиля и Ваше право собственности на данный автомобиль.