Как освободить служебное жилье без подтверждающего документа о переводе

• г. Михайловск

Как сдать служебное жилье без документа, подтверждающего основание сдачи жилого помещения (поступил в академию, приказ о переводе еще не подписан, служебная квартира уже не нужна)

Ответы на вопрос (1):

Служебное жилье предоставляется для проживания на определенный период (работы, службы ...), сдача третьим лицам указанного жилья законом не предусмотрена.