Право пострадавшего-родственника виновника ДТП на отказ от судебной медицинской экспертизы в случае телесных повреждений, включая швы на лбу

• г. Альметьевск

Имеет ли право пострадавший не проходить суд. мед.экспертизу? Пострадавший является родственником виновника ДТП. У постродавшего были телесные повреждения, швы на лбу.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право пострадавший не проходить суд мед.экспертизу?

Имеет.