Правила переезда на пмж в россию

• г. Краснодар

Планирую переезд на ПМЖ в Россию. Действительны ли казахстанские права на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна,иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в Российскую Федерацию, на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации.