Как обязать администрацию отсыпать дорогу к моему земельному участку и возможность взыскать компенсацию из-за принадлежности дороги к лесному фонду?

• г. Челябинск

Могу ли обязать администрацию обязать отсыпать дорогу ведущею к моему земельному участку? Если да, то на что ссылаться? И если дорога к моему участку относиться к лесфонду могу я с администрации, которая выделяла эти участки взыскать какую-либо компенсацию, т.к. газ теперь я подвести не могу, также как и дорогу проложить соответственно нет названия улицы, прописки и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Никто не обязан отсыпать дорогу к вашему участку. Согласуйте данный вопрос самостоятельно и работы так же производите самостоятельно.