Подключение света в СНТ - законное требование или некорректная доплата?

• г. Щелково

У нас в собственности имеется земельный участок в снт но нет света хотя по границе свет проходит рядом. Мы хотели подключить свет коллективно и нам обьявили цену 120 тыс с каждого участка. Законно это или кто то хочет на нас сделать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!

Нужно было по ст. 424 ГК РФ. Удачи.