Как принять наследство в Севастополе при отсутствии наследника, находящегося в заключении, и какие будут затраты на процедуры?

• г. Севастополь

Надо принять наследство (квартиру) в Севастополе после смерти матери, наследник (сын) сидит в заключении в Виннице, ему осталось 10 лет, не знает сколько платить за процедуры приема наследства.

Ответы на вопрос (1):

Надо принять наследство (квартиру) в Севастополе после смерти матери, наследник (сын) сидит в заключении в Виннице, ему осталось 10 лет, не знает сколько платить за процедуры приема наследства

---к сожалению везде расценки разнятся, обращаться нужно (с доверенностью) к нотариусу и он всё расскажет.