Возможно ли положить деньги на депозит ребенка в Иошкар-Оле и получить постановление с опеки для продажи квартиры в Челнах?

• г. Набережные Челны

Продаем квартиру в челнах с несовершеннолетним подобрать в иошкар оле пока не можем можем ли мы в иошкар оле положить на дипозит ребенка в опеку деньги равные сумме доли ребенка и на основание этого получить постановление с опеки.

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения органов опеки