Какую ответственность может повлечь за собой предоставление данных услуг без лицензии?
• г. Москва
Скажите пожалуйста необходимо ли получение лицензии в 2007 году для такого вида деятельности как проектирование, изготовление, монтаж грузоподъёмного оборудования? Если да,то какая имеено лицензия требуется в данном случае? Какую ответственность может повлечь за собой предоставление данных услуг без лицензии? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
В перечне лицензируемых видов деятельности такого вида деятельности нет.