Проблема с путями эвакуации в угловой квартире - как подать иск в суд против управляющей организации?

• г. Москва

Моя квартира угловая. Жильцы двух квартир по бокам установили железные двери открывающиеся в общий коридор. Пути эвакуации перекрыты. Управляющая организация не отвечает на мои жалобы. Как подать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составить соответствующий иск и подать его.