Что делать, если дерево упало на ЛЭП и получены отказы от электриков и администрации?

• г. Барнаул

Пилил дерево во дворе дерево упало на ЛЭП перед этим ездил и к электрикам и в администрацию везде поступил отказ сейчас провода висят жду электриков что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите электриков.Приедут ,исправят . Также имеют право взыскать с вас ущерб нанесенный имуществу через суд.