На что я могу претендовать и на что расчитывать (могут ли меня выселить)?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в дедушкиной однокомнатной квартире (частная собственность). Пренадлежит ему. Проживаю с несовершеннолетней дочерью. Имеем постоянную регистрацию на этой площади. После его смерти есть прямые наследники. На что я могу претендовать и на что расчитывать (могут ли меня выселить)? С уважением, Петрова Надежда Анатольевна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опишите более подробно ситуацию

Кто является "прямым наследником"? Какие у Вас с ними родственные отношения?

Имеется ли завещание?

Находитесь ли Вы на иждивении у дедушки?