Почему я должен платить за печать справки из психоневрологического диспансера, если не состою на учете? - Вопрос законности и необходимости оплаты

• г. Москва

Прошел врачей, получил справку установленного образца в клинике, без отметок Психоневрологического диспансера и наркологического. Только что позвонил в наркологический, там без проблем, в психоневрологическом требуют за печать 760 рублей. Законно ли это? почему я должен платить за то, что не состою на учете. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас эти справки стали выдавать платно.